План мероприятий АО «УК «Инновационный капитал» для обеспечения непрерывности деятельности компании на фоне развития эпидемиологической ситуации в стране

Акционерное общество «Управляющая компания «Инновационный капитал» разработан план мероприятий для обеспечения непрерывности деятельности компании на фоне развития эпидемиологической ситуации в стране.

При этом руководством компании приняты решения об изменениях в нашей текущей работе:
• Отменено посещение сотрудниками всех мероприятий, предполагающих большое скопление людей (семинары, конференции, внешнее обучение).
• Ограничено число внутренних встреч и переговоров с клиентами и партнерами в офисе компании и за его пределами
• В помещениях офиса компании проводятся дезинфицирующие мероприятия.

Деятельность Управляющей компании частично переведена на удаленный формат.
Это вынужденная мера по минимизации риска заражения вирусной инфекцией, которая позволит остающимся в офисе сотрудникам контактировать с меньшим количеством людей, а работающим удаленно – соблюдать режим максимальной самоизоляции.
Существенных изменений в выстроенных бизнес-процессах принятие выше перечисленных мер не повлечет.
При этом руководство компании обеспечивает повышенное внимание к непрерывности и качеству процессов.


Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться или уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем, государство не гарантирует доходности инвестиций в инвестиционные фонды. Перед приобретением инвестиционных паев следует внимательного ознакомления с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.