Информационное сообщение АО «УК «Инновационный Капитал» о необходимости планового обновления идентификационных сведений

АО «УК «Инновационный Капитал» напоминает клиентам о необходимости ежегодного обновления сведений, полученных управляющей компанией в результате идентификации клиентов, представителей клиентов, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев.

В рамках требований статьи 7 Федерального закона от 07.08.2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» управляющая компания обязана обновлять информацию о клиентах, представителях клиентов, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах не реже одного раза в год, а клиенты обязаны предоставлять управляющей компании информацию, необходимую для исполнения требований указанного Федерального закона.

Предоставить актуальные сведения в управляющую компанию необходимо в форме Анкеты, разработанной управляющей компанией. Анкету можно получить, обратившись в управляющую компанию.

В случае изменений в сведениях, предоставленных в управляющую компанию ранее, необходимо предоставить оригиналы или заверенные надлежащим образом копии документов, подтверждающие указанные изменения.

Анкеты и подтверждающие документы (при их наличии) предоставляются в управляющую компанию.


Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться или уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем, государство не гарантирует доходности инвестиций в инвестиционные фонды. Перед приобретением инвестиционных паев следует внимательного ознакомления с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.